Доступность услуг для инвалидов­­

ИНФОПОМОЩЬ Ресурсный центр для людей с инвалидностью Свердловской области
ДОПОЛНЯЯ ДРУГ ДРУГА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В детском саду имеется медицинский блок, кабинет педагога-психолога, физкультурный зал,музыкальный зал, бассейн, групповые помещения предназначенные для проведения практических занятий, в том числе для некторых категорий детей- инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Имеется физкультурный зал, бассейн.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Центральный вход оборудован звонком для вызова персонала. Имеется вывеска со шрифтом Брайля.

Специальные условия питания

Для детей аллегриков, имеющих медицинские показания.

Специальные условия охраны здоровья

Имеется медицинский блок.

Телефон +7 (34345) 5‒37‒48
Адрес ДОУ 43, Россия, Свердловская обл.,, г. Верхняя Салда, ул. ​Спортивная, 15 к. 2, 624761
E-mail dou43.2011@mail.ru
При использовании материаловсайта активная ссылка на сайт обязательна.
­­Разработка сайта by chelsmile© dou43vsalda.ru, 2012-2021. Copyright 2021 Детский сад № 43.
Сайт отвечает требованиям Федерального Закона "Об образовании в РФ" №273 - ФЗ, Глава 3, Статья 29. "Информационная открытость образовательной организации"