С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Детский сад №43.

Сотрудники Детский сад №43 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.
Уважаемые пользователи!
Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

• Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в Детский сад №43 .
  • Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  • На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
  • Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .
  • Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  • Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие Детский сад №43 , находящейся по адресу: Верхняя Салда, ул. ​Спортивная, 15 к2, на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Телефон +7 (34345) 5‒37‒48
Адрес ДОУ 43, Россия, Свердловская обл.,, г. Верхняя Салда, ул. ​Спортивная, 15 к. 2, 624761
E-mail dou43.2011@mail.ru
При использовании материаловсайта активная ссылка на сайт обязательна.
­­Разработка сайта by chelsmile© dou43vsalda.ru, 2012-2021. Copyright 2021 Детский сад № 43.
Сайт отвечает требованиям Федерального Закона "Об образовании в РФ" №273 - ФЗ, Глава 3, Статья 29. "Информационная открытость образовательной организации"