Добро пожаловать на страничку заведующего Детского сада №43!

Уважаемые родители!
Мы благодарны вам за то, что Вы доверили нам воспитание и обучение ваших детей!
Уважаемые гости сайта!
       Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду. Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!
Заведующий Деткого сада №43

Капитонова Наталия Викторовна

Специальность по диплому:

График работы заведующего:
Понедельник с 8.00 до 17.00
Вторник с 8.00 до 17.00
Среда с 8.00 до 17.00
Четверг с 8.00 до 17.00
Пятница с 8.00 до 17.00
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Ссылка мини-сайт заведующего:

Важными направлениями деятельности руководителя ДОУ являются:
  • анализ кадрового потенциала и потребностей в персонале;
  • отслеживание профессиональной и социально-психологической адаптации работников;
  • планирование и контроль деловой карьеры сотрудников;
  • стимулирование деятельности педагогов (управление трудовой мотивацией);
  • обеспечение условий для развития коллектива, его сплочённости, организованности;
  • анализ и регулирование групповых и личных взаимоотношений, социально-психологического климата в коллективе, совершенствование организационной культуры;
  • управление конфликтами, предупреждение их возникновения.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

Вы можете оставить свои пожелания и предложения, а так же замечания по работе нашего образовательного учреждения:
Я всегда готова помочь Вам и ответить на любые вопросы.
С уважением, заведующий Детского сада № 43, Наталия Викторовна.

Тел.: 8 (34345) 5-37-48
E-mail детского сада: dou43.2011@mail.ru

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

Телефон +7 (34345) 5‒37‒48
Адрес ДОУ 43, Россия, Свердловская обл.,, г. Верхняя Салда, ул. ​Спортивная, 15 к. 2, 624761
E-mail dou43.2011@mail.ru
При использовании материаловсайта активная ссылка на сайт обязательна.
­­Разработка сайта by chelsmile© dou43vsalda.ru, 2012-2021. Copyright 2021 Детский сад № 43.
Сайт отвечает требованиям Федерального Закона "Об образовании в РФ" №273 - ФЗ, Глава 3, Статья 29. "Информационная открытость образовательной организации"
// Ресайз iframe-а фримиум баннера