Группа "Задоринки"

Мы вконакте: https://vk.com/zadorinki43

Воспитатель: Шелудько Наталья Николаевна

Участница муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2022"

Шелудько Наталья Николаевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
   Вас приветствует Авиакомпания "Задоринки"! Добро пожаловать на борт нашего самолёта!

Инструкция по использованию наших ресурсов:

• "Бизнес-класс". Нажав клавишу "Видео" (в верхней строке мини-сайта) вы попадаете в салон "Бизнес-класса". Авиакомпания "Задоринки" представляет вашему вниманию видео-ролики из жизни нашей команды (видео-ролики из жизни группы "Задоринки") .
  • "Связь с командиром экипажа". Нажавна клавишу "Аудио" (в верхней строке мини-сайта) вы сможете выйти на связь с командиром экипажа и получить рекомендации по успешному полёту в будущее ( ауди-консультации для родителей).

В полёте вас ожидает:

• "Дозаправка" - всем нужна, чтоб летать нам в облака (сведения о повышении квалификации).
  • "Режим открытого неба" - здесь вы можете ознакомиться с реестром достижений нашей команды (дипломы участия воспитанников в различных конкурсах).
  • Рейс "Детский сад 2100" - позволит вам познакомиться с участием нашей команды в инновационном проекте " Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста средствами основной образовательной программы дошкольного образования "Детский сад 2100"" и участии в методической площадке по реализации ФГОС ДО средствами Основной образовательной программы "Детский сад 2100"".
  • "Взгляд в иллюминатор" - даст вам возможность кратко познакомится с нашей командой и её активной жизнью (фото материал из жизни группы.
Так же во время полёта вы можете познакомиться с эссе, публикациями различных разделов и достижениями командира экипажа.

Приятного полёта!