Группа "Задоринки"

Мы вконакте: https://vk.com/zadorinki43

Воспитатель: Шелудько Наталья Николаевна

Участница муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2022"

Шелудько Наталья Николаевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
   Вас приветствует Авиакомпания "Задоринки"! Добро пожаловать на борт нашего самолёта!
Могут ли наши дети летать?
О чем это я?
О возможности летать... на крыльях уверенности, доверия, ощущения безопасности.
Полетом своих мечт мы также даём понять нашим детям, что как бы не поворачивалась жизнь, как бы не складывались жизненные обстоятельства, но если они продолжат свой полет сквозь преграды и испытания, то они обязательно достигнут в жизни своих маленьких побед, которые в сумме приведут их к жизненному успеху!

Инструкция по использованию наших ресурсов:

• "Посадака". Вас ждёт увлекательное турне (экскурсия) по досторимечательностям нашей группы "Задоринки". Экскурсовод: Шелудько Н.Н. (открытая группа ВКонтакте "Задоринки").
  • "Бизнес-класс". Нажав клавишу "Видео" (в верхней строке мини-сайта) вы попадаете в салон "Бизнес-класса". Авиакомпания "Задоринки" представляет вашему вниманию видео-ролики из жизни нашей команды (видео-ролики из жизни группы "Задоринки") .
  • "Связь с командиром экипажа". Нажавна клавишу "Аудио" (в верхней строке мини-сайта) вы сможете выйти на связь с командиром экипажа и получить рекомендации по успешному полёту в будущее ( ауди-консультации для родителей).

В полёте вас ожидает:

• "Дозаправка" - всем нужна, чтоб летать нам в облака (сведения о повышении квалификации).
  • "Режим открытого неба" - здесь вы можете ознакомиться с реестром достижений нашей команды (дипломы участия воспитанников в различных конкурсах).
  • Рейс "Детский сад 2100" - позволит вам познакомиться с участием нашей команды в инновационном проекте " Комплексное развитие ребёнка дошкольного возраста средствами основной образовательной программы дошкольного образования "Детский сад 2100"" и участии в методической площадке по реализации ФГОС ДО средствами Основной образовательной программы "Детский сад 2100"".
  • "Взгляд в иллюминатор" - даст вам возможность кратко познакомится с нашей командой и её активной жизнью (фото материал из жизни группы.
Так же во время полёта вы можете познакомиться с эссе, публикациями различных разделов и достижениями командира экипажа.

Приятного полёта!

// Ресайз iframe-а фримиум баннера